Lot n° 31

XIXe siècle

résultat :
Estimation :

Bougeoir en bronze, pied à doucine ajouré à motif rocaille agrémenté de deux putti escaladant le fût. Traces, taches, petits accidents. H_28 cm PB : 1406 g