Lot n° 32

Pierrette LECLAIRE (1931)

résultat :
Estimation :

VASE balustre en cuivre émaillé à décor polychrome. Signé, numéroté et inscription au dos: "fait main Qué." Manque sur la panse, égrenures au col. H_ 37 cm