Mise à prix 1050€
Montre en acier, signée - CHAUMET... Lot 16
résultat :
Estimation :
Mise à prix 1050€
Montre en acier, signée - CHAUMET - KHESIS - GM / 21,4mm - 12 index sertis de diamants taille brillant, Fond noir, Mouvement quartz, avec Écrin Chaumet, n° 22 K 7191 / 81,1g ( Très Bon état )