Elisabeth VIGÉE-LEBRUN (1755-1842) (d'après)
La... Lot 36
résultat :
Estimation :
La femme au manchon ou Madame Molé-Reymond, 1873.
Huile sur toile signée Pannard et datée en bas à gauche (restaurations).
40 x 32 cm