ÉCOLE HOLLANDAISE VERS 1600 SUIVEUR DE GOLTZIUS Golgotha Panneau de chêne, deux planches, non parqueté Cadre : En bois sculpté et redoré, travail français d'époque Louis XIV Hauteur : 70 cm Largeur : 51 cm