Lot n° 6

Estimation :

LANTERNE HEXAGONALE en fer forgé à décor d’un frise godronnée, de fleurs de lys, et de feuillages doré à l’amortissement H.:105 cm D. : 37 cm (manque une vitre et accident à l’une) Travail du XXe dans le style du XVIIe siècle