IMPORTANTE CONSOLE en chêne sculpté ornée d’un... Lot 11
résultat :
Estimation :
IMPORTANTE CONSOLE en chêne sculpté ornée d’un mufle de lion tenant un anneau avec des guirlandes de fruits et cordons à gland. Partie supérieure à chapiteau ionique. XVIIe siècle Hauteur : 72 cm – Largeur : 41,2 cm Profondeur : 32,4 cm (fente et légères usures)