ALLEMAGNE, XVIIE SIECLE Christ à la colonne accompagné... Lot 15
résultat :
Estimation :
ALLEMAGNE, XVIIE SIECLE Christ à la colonne accompagné d’un putto Panneau sculpté en fort-relief en bois fruitier H : 39 cm Porte une inscription au revers et une ancienne étiquette Accidents et restaurations