SIMON VOUET (1590-1649), D’APRES La Sainte Famille... Lot 20
résultat :
Estimation :
SIMON VOUET (1590-1649), D’APRES La Sainte Famille avec sainte Elisabeth et le petit saint Jean-Baptiste Huile sur toile 53.5 x 45 cm (restaurations et manques) Le tableau original est conservé dans les collections du musée du Louvre.