DEPART POUR LA FUITE EN EGYPTE Huile sur albâtre... Lot 44
résultat :
Estimation :
DEPART POUR LA FUITE EN EGYPTE Huile sur albâtre Sur la droite Joseph mettant un bât sur l’âne. XVIIe siècle Hauteur : 27,2 cm – Longueur : 34,1 cm (petites restaurations)