PAIRE DE CHAISES de style haute époque, les dossiers ornés de deux mufles de lions, piètements en x et en jarrets de lions reliés par un balustre. Garniture en cuir. Travail du XIXème siècle Haut. 88 cm Larg. 44 cm Prof. 52 cm