Lot n° 20

résultat :
Estimation :

AFTER SONIA DELAUNAY (1885-1979) Tondo étiquette édition Artcurial numéroté 12/100 au revers tapisserie Artcurial label with edition number 12/100 affixed to the reverse tapestry diamètre : 300 cm. diameter : 118 1/8 in. US$2 300-3 400 £1 700-2 600 Provenance Collection particulière, France Puis par descendance au propriétaire actuel