Lot n° 27

résultat :
Estimation :

Aldo MONDINO (1938-2005) Cancello bene circa 1965 signé et titré; signé au revers techniques mixtes sur toile signed and titled; signed on the reverse mixed media on canvas 120 x 90 cm. 47 1/4 x 35 7/16 in. Exécuté circa 1965. US$3 400-5 700 £2 600-4 300 Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat signé par l'artiste. Provenance Gastaldelli Arte Contemporanea, Milan Collection Storni, Florence Puis par descendance au propriétaire actuel