Lot n° 33

résultat :
Estimation :

Julio le parc (Né en 1928) Relief n°25 1970 signé, numéroté 20-200 et inscrit Editions Denise René sur une étiquette au revers sérigraphie, acier et plexiglas signed, numbered 20-200 and inscribed Edition Denise René on a label affixed to the reverse screenprint, steel and Perspex 41 x 41 x 5 cm. 16 1/8 x 16 1/8 x 1 15/16 in. Exécuté en 1970. US$2 800-4 000 £2 100-3 000 Provenance Galerie Denise René, Paris Collection particulière, Bergamo Puis par descendance au propriétaire actuel