Lot n° 46

résultat :
Estimation :

CORNEILLE (1922-2010) Blue Fox, Trois visages (deux oeuvres) (I): Blue Fox, 1990 signé, daté 90 et numéroté 165/200 sérigraphie sur papier signed, dated 90 and numbered 165/200 screenprint on paper 94 x 130 cm. 37 x 51 3/16 in. (II): Trois visages, 1994 signé, daté 94 et numéroté 147/200 sérigraphie sur papier signed, dated 94 and numbered 147/200 screenprint on paper 74.5 x 91.5 cm. 29 1/8 x 35 7/16 in. US$570-800 £430-600 Sans prix de réserve/This lot has no reserve Provenance Collection particulière, Belgique