Lot n° 47

résultat :
Estimation :

Walasse TING (1929-2010) Sans titre 1995 signé, daté 95 et numéroté 139/150 sérigraphie sur papier signed, dated 95 and numbered 139/150 screenprint on paper 99 x 68 cm. 39 x 26 3/4 in. US$140-210 £100-150 Sans prix de réserve/This lot has no reserve Provenance Collection particulière, Belgique