Bettina Rheims (Née en 1952)
Rose Mc Gowan nailed... Lot 25
résultat :
Estimation :
Bettina Rheims (Née en 1952)
Rose Mc Gowan nailed on a run down wall with a Colonna Dress
October 1995, Los Angeles
Tirage chromogénique
Signée, datée et dédicacée à Jean Colonna à l'encre au dos octobre 1995/EA
59 x 49 cm