James PICHETTE (1920-1996)
COMPOSITION
(SÉRIE... Lot 5
résultat :
Estimation :
James PICHETTE (1920-1996)
COMPOSITION
(SÉRIE JAZZ)
Gouache sur papier marouflé sur toile signé en bas à gauche
16 x 14 cm
Provenance : Collection particulière, Paris