Serge POLIAKOFF (1906-1969)
COMPOSITION MAUVE... Lot 10
résultat :
Estimation :
Serge POLIAKOFF (1906-1969)
COMPOSITION MAUVE ROUGE ET GRISE
Lithographie sur papier signé en bas à droite
50 x 87 cm
Provenance : Collection particulière, Paris