Serge POLIAKOFF (1906-1969)
«COMPOSITION JAUNE... Lot 16
résultat :
Estimation :
Serge POLIAKOFF (1906-1969)
«COMPOSITION JAUNE ET BLEUE», 1968
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté Eaa pour Epreuve d’artiste
75 x 55 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Bibliographie : Schneider nー66