Lot n° 16

résultat :
Estimation :

Serge POLIAKOFF (1906-1969) «COMPOSITION JAUNE ET BLEUE», 1968 Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté Eaa pour Epreuve d’artiste 75 x 55 cm Provenance : Collection particulière, Paris Bibliographie : Schneider nー66