Serge POLIAKOFF (1906-1969)
«COMPOSITION ORANGE,... Lot 17
résultat :
Estimation :
Serge POLIAKOFF (1906-1969)
«COMPOSITION ORANGE, ROUGE ET NOIRE», 1957
Eau-forte sur papier signé en bas à droite
32 x 25 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris