Jean BAZAINE (1904-2001)
« PAYSAGE DU SOIR... Lot 29
résultat :
Estimation :
Jean BAZAINE (1904-2001)
« PAYSAGE DU SOIR », 1951
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite, contresigné, dédicacé et titré au dos
18 x 28 cm
Provenance: Galerie Arnoux, Paris