Elvire JAN (1904 - 1996)
COMPOSITION, 1954
Gouache... Lot 30
résultat :
Estimation :
Elvire JAN (1904 - 1996)
COMPOSITION, 1954
Gouache et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
48 x 80 cm
Provenance : Ancienne Collection Jean Gaudo
Exposition: Galerie Blanche, Stockholm, 1962