Louis NALLARD (1918-2016)
« LES REPOUSSES »,... Lot 34
résultat :
Estimation :
Louis NALLARD (1918-2016)
« LES REPOUSSES », 1962
Huile sur toile signée et datée en bas à doite, daté et titré au dos
72 x 80 cm
Provenance : Collection particulière, Paris