Graeme TODD (né en 1962)
« MONTE CASINO », 2004
Peinture,... Lot 35
résultat :
Estimation :
Graeme TODD (né en 1962)
« MONTE CASINO », 2004
Peinture, encre et technique mixte sur bois signé, daté et titré au dos
70 x 100 cm
Provenance: Andrew Mummery Gallery, Londres