Rodolfo KRASNO (1926-1982)
SANS TITRE, 1958
Huile... Lot 37
résultat :
Estimation :
Rodolfo KRASNO (1926-1982)
SANS TITRE, 1958
Huile et technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite
42 x 29 cm
Provenance: Collection Jacques Kerchache