RAYS (XX)
COMPOSITION
Technique mixte de papiers... Lot 41
résultat :
Estimation :
RAYS (XX)
COMPOSITION
Technique mixte de papiers déchirés et collés marouflés sur toile signé en bas au centre, contresignée et numéroté "R1524" du dos
100 x 81 cm