Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Pierre ABATUCCI École belge (1871-1942) Huile sur toile: "Heure vespérale (Brabant)". Signée: Abattucci, étiquette d'exposition à la Biennale de Venise titrant l’œuvre au dos. Dim.: 60 x 75 cm.