Franz MEERTS École belge (1836-1896)
Huile sur... Lot 8
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau (fendu): Les préparatifs du repas de fête.
Signée: Franz Meerts.
(soufflettes).
Dim.: 42 x 57 cm.