Jean DE LA HOESE École belge (1846-1917)
Huile... Lot 37
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau: Élégante jouant avec son perroquet.
Signée et datée: J. De la Hoese 1876, dédicacée à Madame Muldero.
Dim.: 40 x 26,5 cm.