École flamande circa 1800.
Huile sur toile: Portait... Lot 136
résultat :
Estimation :
École flamande circa 1800.
Huile sur toile: Portait d'homme en armure avec l'ordre de la Toison d'Or.
(deux restaurations au visage n'incorporant pas les yeux et quelques anciennes restaurations hors sujet).
Dim.: 87 x 69 cm.