Isidore VERHEYDEN École belge (1846-1905).
Huile... Lot 155
résultat :
Estimation :
Huile sur toile: Camille Lemonnier en visite au jardin.
Signée: Is. Verheyden.
Dim.: 85 x 127 cm.
Voir illustration.