Fernand TOUSSAINT École belge (1873-1955/56)
Huile... Lot 161
résultat :
Estimation :
Huile sur toile: Jeune femme de profil nue de dos.
Signée: F. Toussaint.
Dim.: 100 x 80 cm.
Voir illustration.