Travail japonais.
Sculpture en bronze à multiples... Lot 174
résultat :
Estimation :
Travail japonais.
Sculpture en bronze à multiples patines: Geisha au kimono fleuri.
Signée aux caractères.
(sur socle de bois).
Dim.: H.: totale 38 cm.