Mahiaddine BAYA Ecole algérienne (1931-1998)
Aquarelle... Lot 323
résultat :
Estimation :
Aquarelle sur papier: Les musiciennes.
Signée en arabe, datée 83.
(déchirures et pliures sur le pourtour).
Dim.: 60 x 80 cm.