August VON SIEGEN École autrichienne (1850-?)
Huile... Lot 425
résultat :
Estimation :
Huile sur toile (rentoilée): Ville portuaire animée.
Signée: Aug. Siegen.
(restaurations).
Dim.: 95 x 141 cm.
Voir illustration.