Jacques Pecnard (1922-2012)
Charles de Gaulle, 1985
Lithographie originale en couleurs
Sur papier Vélin d'Arches
Signée au crayon et numérotée 20/30
Conversation avec le Général
Jean DUTOURD de l'académie française
Editions Michel Trinckvel, 1985
dimensions: 31.5 x 23 cm
A l'état de neuf
Non encadrée
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.