Ladislas Kijno
Composition bleue
Gravure au carborundum originale
Signée à la main et numérotée 64 / 75
Papier fait main Moulin de Larroque
Rehauts de peinture, chaque pièce est différente
Dimensions de l'oeuvre : 81 x 62 cm
Dimension cadre : 98 x 80 cm
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.