Enki Bilal
Little Bangkok
Estampe pigmentaire numérotée et signée
Edition limitée à 22 exemplaires
Réalisée dans les Ateliers Franck Bordas, sur Papier Canson Arches Velin Muséum 315g.
Dimensions : 75 x 140 cm
Excellent état
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.