BOYLESVE (R.): Le Bonheur à cinq sous. Calmann-Levy,... Lot 186
résultat :
Estimation :
BOYLESVE (R.): Le Bonheur à cinq sous. Calmann-Levy, s.d. In-12 broché, couv. orange imp., non coupé, non rogné (qq piqûres, principalement sur les barbes). Edition originale. 1/15 premiers papiers sur chine (n°10).