Service thé café en argent à pans coupés à décor... Lot 3
résultat :
Estimation :
Service thé café en argent à pans coupés à décor d'acanthes et guirlandes. Il comprend une cafetière, une théière, un sucrier et un crémier.
Poinçon Minerve et d'orfèvre T Frères.
Poids : 2110g