Lot n° 41

résultat :
Estimation :

Ménagère dépareillée en argent modèle filet contour comprenant 29 couverts (29 fourchettes et 29 cuillères) et 9 cuillères. Poinçons Minerve et Vieillard. XIXe siècle (usures, différences de dimensions et modèles) Poids : 5050g