Pierre Nicolas Huilliot (1674-1751) (attrib.),... Lot 7056
résultat :
Estimation :
Pierre Nicolas Huilliot (1674-1751) (attrib.), grande nature morte d'apparat avec homard, vase de porphyre et bouquet de fleurs luxuriant sur une corniche à crochets, huile sur toile, non signée, doublée, restaurée et retouchée., 100 x 83 cm, encadrée 120 x 105 cm