Hugo-Reinhold Göritz (1871- ?), peintre berlinois,... Lot 7210
résultat :
Estimation :
Hugo-Reinhold Göritz (1871- ?), peintre berlinois, vue d'un parc de château, gouache sur papier, signée en bas à droite, 47 x 63 cm, encadrée sous verre 55 x 72 cm