PERIODE REVOLUTIONNAIRE REPONSE DU MINISTRE DE LA JUSTICE AUX DIFFERENS CHEFS DE DENONCIATIONS PORTEES CONTRE LUI A L'ASSEMBLEE NATIONALE EN DATE DU 14 MARS 1791. IN-8 40 PAGES COUSU. ROUSSEURS PLIURE EN PAGE 1, COMPLET SANS COUVERTURE. IMPRIMERIE ROYALE.