Louis Rey Marseille - MONTRE DE COL en or vers... Lot 16
résultat :
Estimation :
Louis Rey Marseille - MONTRE DE COL en or vers 1900, fond guilloché à décor rayonnant émaillé orange cerclé d'émail blanc. Signée sur la cuvette. Diamètre 3 cm. En état apparent de fonctionnement à la rédaction du catalogue.