Commode en bois et bruyère, à trois tiroirs, dont... Lot 230
résultat :
Estimation :
Commode en bois et bruyère, à trois tiroirs, dont le premier est légèrement en saillie, colonnes latérales en ébène, XIXe siècle (manques)
Commode en bois et bruyère, à trois tiroirs, dont le premier est légèrement en saillie, colonnes latérales noircies, XIXe siècle (manques)
H_91 cm L_124 cm P_59 cm