Lot n° 330

résultat :
Estimation :

PITTORE DEL XVII SECOLO Nature morte avec des fleurs dans un vase doré Huile sur toile École du XVIIe siècle Nature morte des fleurs dans un vase doré Huile sur toile H_85 cm L_66,5 cm Cadre ancien en bois sculpté, peint et doré (restaurations)