JOSE MANUEL BALLESTER (1960 / .) "Jars and medicines"... Lot 24
résultat :
Estimation :
JOSE MANUEL BALLESTER (1960 / .) "Jars and medicines" 1988
Signé, daté, titré et justifié 20/40 au crayon sur la partie inférieure. Empreinte au sol : 37 x 47 cm . Litographe