LAMBEAUX Jef (1852 - 1908)
"Buste de bacchante"... Lot 280
résultat :
Estimation :
LAMBEAUX Jef (1852 - 1908)
"Buste de bacchante" en bronze à patine brune. Signé Jef Lambeaux. Reposant sur un socle en marbre. H.(base comprise):+/-63,5cm.